|
|

Добро пожаловать!
Билеты On-Line не выходя из дома.

Осталась неделя до грандиозного шоу Сергея Лазарева

Осталась неделя до грандиозного шоу Сергея Лазарева

6 -7 октября Впервые в Пскове и Великом Новгороде артист Российской Эстрады - Сергей Лазарев . Свою концертную программу Сергей назвал лаконично - ЛАЗАРЕВ. Это шоу удостоено награды «Лучшее ШОУ 2014 года» по версии премии МУЗ-ТВ.

3D-графика, светодиодные экраны, акробатические трюки и много других моментов, которые удивят и восхитят каждого зрителя. Режиссером-постановщиком шоу является Алексей Сеченов, известный постановочными номерами для "Евровидения" и громких проектов Первого канала.

За два часа абсолютно живого концерта прозвучат лучшие и любимые хиты артиста.

7 блоков, 7 образов, 7 чудес света, кардинально разных стилистически- это одна история – история ЕГО жизни. Он покажет зрителю себя таким, каким он подошел к рубежу 30 лет. Воплотил все свои давние мечты, показал все, чему научился, все, чего достиг и все, чего он стоит. Это сумасшедшее шоу не российского уровня, а настоящего европейского масштаба. Лазарев пропускает каждую песню через себя, проживает каждую секунду, сводит звучание, рисует картинку, собирает абсолютно разные песни, разных лет, с разных альбомов в одну цепочку и кажется, эти песни друз без друга и не существовали ранее. Искренний и утонченный, нежный и чувственный, смелый и пластичный, брутальный и сексуальный. Он абсолютно разный, что создает целостный образ СОВРЕМЕННОГО топового Артиста. Он держит на себе все шоу, заполняет своей теплотой и гармонией все окружающее пространство, прорывается в сердце каждого зрителя. Насладитесь высочайшим уровнем концерта Сергея Лазарева

3 октября- Колпино, КЦ Ижорский

4октября Пушкин, театр им.Пушкина

5 октября Тихвин, КЗ ДК

6 октября Псков, Бкз Филармонии

7 октября Великий Новгород, ДК Акрон

9 октября Великие Луки, ДК ЛК

10 октября Смоленск, КДЦ Губернский

14:38
1918