|
|

Добро пожаловать!
Билеты On-Line не выходя из дома.

Братья Сафроновы. Империя иллюзий

Братья Сафроновы. Империя иллюзий

#БратьяСафроновы - иллюзионисты XXI века. Их имена известны всей планете. Критики уже давно называют иллюзионистов русскими Коперфильдами. А все потому, что на сцене маги создают трюки, которым просто нет аналогов. Вот и в этот раз трио обещает, что зрители ещё долгое время будут вспоминать шоу.

В программе фокусы, иллюзии и опасные трюки с использованием самых современных технологий. Два часа волшебного спектакля способны заворожить зрителей любых возрастов. На ваших глазах #БратьяСафроновы будут проникать в тела друг друга, ходить по стенам, внезапно исчезать и появляться совершенно в другом месте. И если на экране телевизора подобные трюки можно списать на удачный монтаж, то в жизни подобным вещам просто не находишь логического объяснения.

На концерте иллюзионистов даже самый заядлый скептик начинает верить в чудеса. А по-другому просто невозможно воспринимать действительность, ведь иллюзионисты бросают вызов всем мыслимым законам физики и раздвигают рамки возможной реальности.

#БратьяСафроновы вновь бросили вызов своему кумиру Гарри Гудини: иллюзионисты значительно усложнили знаменитый трюк с освобождением из смирительной рубашки. Один из самых эффектных в мире трюков стал ещё опаснее. Всего 60 секунд, чтобы освободиться, не упасть с огромной высоты и не попасть в огромный железный капкан.

Коллектив братьев Сафроновых существует с 2002 года. Именно тогда они впервые в прямом эфире продемонстрировали сожжение заживо. Это феерическое выступление зажгло новые звезды на небосклоне иллюзионного мира.

Шоу братьев Сафроновых были оценены на международном уровне. Иллюзионисты обладают наградами Imagination и Чудесариум.

Если вы хотите заглянуть за грань возможного, прикоснуться к миру профессионального волшебства – поторопитесь с покупкой билета. Маги предвещают аншлаг!

Самое интересное и волшебное впереди!

14:50
1606