|
|

Добро пожаловать!
Билеты On-Line не выходя из дома.

2 недели до концертов Нюши в Пскове и Новгороде

2 недели до концертов Нюши в Пскове и Новгороде

"Долгожданную премьеру можно будет услышать и увидеть, подписавшись на мою официальную страничку vk.com/nyusha, Всем подписчикам придет уведомление о старте трансляции. Я также буду рада ответить на ваши вопросы в прямом эфире, оставляйте их в комментариях к этой публикации.»


Если еще четыре года назад кто-то мог заявить, что Нюша - певица одного хита, то сегодня таких людей просто нет. Шаг за шагом, хит за хитом - НЮША взобралась на вершину российского музыкального Олимпа не сразу, но обосновалась там уверенно.

Несмотря на многочисленные музыкальные премии и верхние строчки всех возможных хит-парадов, главной своей наградой Нюша считает те счастливые лица людей, которые она видит на своих концертах: «Значит, я все это делаю не зря!»

По многочисленным просьбам поклонников начался Новый гастрольный тур Певицы НЮША по городам с новой сольной программой "ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ"! Вы услышите Супер хиты певицы НЮША, и конечно НОВЫЕ песни, которые будут исполнены впервые на концертах в Твери, Великом Новгороде, Пскове и Пушкине

Певица НЮША и вся её команда очень рады, что СНОВА приезжают с СОЛЬНЫМ КОНЦЕРТОМ и с НОВОЙ ПРОГРАММОЙ "ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ" в Ваши города!

20 апреля на сцене ДК Акрон в Великом Новгороде и 21 апреля на сцене БКЗ Филармонии в Пскове новое ШОУ НЮШИ! Отточенная хореография, ослепляющие костюмы и ,конечно же, любимые хиты! Приходите!

Справки по телефону 60-67-67

00:00
1613