|
|

Добро пожаловать!
Билеты On-Line не выходя из дома.

ПРОВЕСТИ ПРЕКРАСНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР В КОМПАНИИ ЛЮБИМЫХ АКТЕРОВ? ЛЕГКО

ПРОВЕСТИ ПРЕКРАСНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР В КОМПАНИИ ЛЮБИМЫХ АКТЕРОВ? ЛЕГКО

Замечательный повод выбраться из дома и провести отличный театральный вечер – это спектакль «Женихи», который можно будет посмотреть уже совсем скоро в ДК Акрон. Такого яркого созвездия столичных актеров Великий Новгород не видел уже давно – на сцене появятся Александр Панкратов-Черный, Татьяна Кравченко, Геннадий Масленников, Дмитрий Воронин и другие. Билеты на спектакль «Женихи» в Великом Новгороде уже задолго до даты мероприятия начали раскупать поклонники этих артистов, которых обычно мы имеем счастье видеть лишь на экране. Но у Вас пока еще есть возможность приобрести билеты, например, на нашем сайте.

В основе спектакля – достаточно популярная, и главное, очень современная и злободневная пьеса Сергея Белова «Невинная девушка на шестом месяце». Как уже понятно из названия, речь пойдет о молодой девушке, которая, как неожиданно выясняют родители, ждет ребенка. Разумеется, мама и папа в шоке, и теперь их главная задача – выдать дочку замуж.

И вот начинаются поиски жениха, но родители и будущая невеста даже не догадываются, сколько передряг и приключений, нелепых совпадений и забавных недоразумений их ждет в этих поисках. И оказывается, найти жениха в наше время – задача не только трудная, но и практически непосильная.

Целая вереница комических образов, уморительно смешных ситуаций, погони, переодевания – словом, полный набор компонентов, необходимых для отличной комедии. И конечно, билеты на спектакль «Женихи» - это еще и встреча с любимыми актерами, поэтому не откладывайте приобретение билетов в долгий ящик! Постановка Михаила Елисеева, без всяких сомнений, оставит только самые позитивные впечатления и воспоминания.

00:00
1528