|
|

Добро пожаловать!
Билеты On-Line не выходя из дома.

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ для подарка на 14 февраля себе и своим близким

Великий Новгород
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ для подарка на 14 февраля себе и своим близким

В преддверии Дня Всех Влюбленных , вне зависимости от того, состоите Вы в романтичных отношениях или нет, мы рекомендуем к посещению потрясающий концерт , который пройдет в полнейшей темноте.

Новгородцы смогут увидеть уникальное мультимедийное шоу от Евгении Зимы- невероятно таланливой скрипачки и ансамбля "Виртуозы Санкт- Петербурга".

Берите мужа, любимого человека, подругу или маму- и отправляйтесь в чувственное путешествие, стирающее грани восприятия.

Не имеющий аналогов мультимедийный проект Евгении Зимы в формате полного погружения зрителя изящно соединяет современный графический дизайн, мэппинг, 3d визуализации и бессмертную классику, которая сотни лет звучит под звёздами.

«Музыка в темноте» – на сегодня одно из самых успешных шоу в России. Полные залы , 40 городов России, туры от Калининграда до Камчатки. Это Шоу, собирающее тысячи восторженных отзывов в стране и зарубежье.

Камерный оркестр «Виртуозы Петербурга» (художественный руководитель Евгения Зима) – единственный в мире оркестр, исполняющий сложную симфоническую музыку в полной темноте.

«Пусть же звучит музыка в темноте!» – скандируют люди после концертов в городах России.

Пусть же звучит музыка каждой души. Музыка звёзд. Музыка каждой вселенной .

 


00:00
684

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!