|
|

Добро пожаловать!
Билеты On-Line не выходя из дома.

Официальное заявление в связи с пандемией Covid 2019 о порядке возврата денежных средств

Великий Новгород
Официальное заявление в связи с пандемией Covid 2019 о порядке возврата денежных средств
Официальное заявление в связи с пандемией Covid 2019 о порядке возврата денежных средств и обмена билетов, купленных в кассах «Мои Билеты» и их филиалах в Великом Новгороде.

Компания «Мои Билеты», в соответствии с законодательством РФ (Постановление Правительства РФ №442 от 3 апреля 2020 и его изменениями , Постановление правительства №830 от 6 июня 2020года) уведомляет покупателей:

1. Прием заявлений по возврату билетов на отменённые концерты, спектакли и другие массовые мероприятия начать 1 июля 2020г или ранее -после отмены режима повышенной готовности на территории Новгородской области- дистанционно на почту vozvrat-moibiletyru@mail.ru

2. Возврат денежных средств будет осуществлен в сроки, установленные в Постановлении правительства № 830 от 06 июня 2020 года. В случае, если возврат не был осуществлен, то предоставить покупателю право выбора возможность обменять билет на другое мероприятие.

3. Билеты на перенесенные мероприятия являются ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ, возврат денежных средств и обмен на другое мероприятие не предусмотрен. Обмен на ваучеры покупателям будет производиться с 1 сентября 2020г в кассе приобретения билета. Обмен ваучера на билет может быть произведен за 1 месяц до даты перенесенного мероприятия.

4. По всем электронным билетам, купленных на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ у официального агента через систему Orbilet.ru, заявления принимаются на почту- support@orbilet.ru.

Почта для отправки заявлений на возврат за отмененные мероприятия и получения ваучеров: vozvrat-moibiletyru@mail.ru
Все переносы и отмены мероприятий указаны в разделе «Новости» на сайте билетного оператора https://moibilety.ru/ , группе VK https://vk.com/moibiletyru и оф. канале в Instagram https://www.instagram.com/moibilety.ru/?hl=ru
Вопросы принимаем дистанционно на почту.
Ориентировочное открытие работы касс в Великом Новгороде - 1 августа 2020года.

С уважением и надеждой на понимание,
Директор ООО «МОИ БИЛЕТЫ» Сергеенко Н.С.
00:00
2272

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!